Главная Новости Политика Ющенко ждет от Головатого принятия «незаангажированных решений»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко ждет от Головатого принятия «незаангажированных решений»

10 октября 2005, 15:34
Поделитесь публикацией:
Ющенко ждет от Головатого принятия «незаангажированных решений»

10 октября в рамках проведения рабочих встреч с министрами нового правительства страны Президент Украины Виктор Ющенко представил руководящему составу Министерства юстиции нового Министра – Сергея Головатого. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

Обращаясь к собравшимся, Президент подчеркнул, что "этим назначением заканчивается в основе формирование новой команды правительства".

Представляя нового министра, Ющенко подчеркнул, что Сергей Головатый "прошел прекрасный путь юриста как в Украине, так и за рубежом" и выразил убеждение, что "тот багаж опыта в сочетании с преданностью национальным интересам" Министр оптимально использует для "производительной работы и честного служения украинскому народу".

Ющенко также обратил внимание на то, что сегодня около 53% обращений граждан Украины к Президенту касаются вопросов правовой защиты. Он подчеркнул, что за последние годы люди потеряли веру в верховенство права в нашей стране, потому задача нового Министра и министерства – вернуть это доверие.

Виктор Ющенко призвал Министерство юстиции работать публично и отметил, что требует от него принятие "незаангажированных решений".

Особенное внимание в выступлении Ющенко также уделил вопросам реформирования судебной системы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!