Главная Новости Политика Тихонов вернулся в Украину после лечения в Израиле
commentss НОВОСТИ Все новости

Тихонов вернулся в Украину после лечения в Израиле

11 октября 2005, 12:54
Поделитесь публикацией:
Тихонов вернулся в Украину после лечения в Израиле

Здоровье председателя Луганского областного совета Виктора Тихонова после двух операций на глазах, которые ему сделали в Израиле, нормализовалось. Об этом сам Тихонов сообщил на пресс-конференции во вторник в Луганске, сообщает "Схід.info".

Тихонов подтвердил сообщения СМИ о начавшихся у него проблемах со зрением. "В Израиле мне сделали две операции. Левым глазом вижу теперь на 100%, а правым — на 80%. Вижу вас всех прекрасно", — сказал Тихонов. Он даже пошутил "по-одесски": "Не дождетесь".

По словам Тихонова делать операцию в Израиле он решил, потому что там операция стоит в три раза дешевле, чем в Украине. "Первыми с пониманием отнеслись израильтяне, вмешался лично посол. В Тель-Авиве много луганчан, люди ждали меня. Много видел знакомых". Еще одна причина, по которой Тихонов выбрал Израиль в качестве страны для лечения — языковой. "В Израиле переводчик не нужен, в Израиле больше говорят по-русски, чем в Киеве".

Напомним, против Тихонова возбуждено уголовное дело по статье о сепаратизме.

Ранее лидер Партии Регионов Виктор Янукович просил правоохранительные органы и власть позволить Тихонову выехать за границу для операции на глазах, так как ходатайство о выезде Тихонова за границу на лечение было отклонено Генпрокуратурой Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!