Главная Новости Политика кабмин За медиа-атакой на замминистра инфраструктуры Лавренюка стоит его предшественник Шульмейстер,- Карл Волох
commentss НОВОСТИ Все новости

За медиа-атакой на замминистра инфраструктуры Лавренюка стоит его предшественник Шульмейстер,- Карл Волох

Блогер Карл Волох утверждает, что информационную кампанию по дискредитации заместителя министра инфраструктуры Юрия Лавренюка якобы заказал бывший первый замминистра инфраструктуры Владимир Шульмейстер

20 сентября 2019, 15:21 comments1739
Поделитесь публикацией:
За медиа-атакой на замминистра инфраструктуры Лавренюка стоит его предшественник Шульмейстер,- Карл Волох

Как отмечает Волох, в последний месяц в СМИ начало появляться множество критических материалов против Лавренюка с признаками политического "заказа". Так, в большинстве материалов нет информационного повода, но есть субъективные оценки и ссылки на анонимные источники, а доказательства используют "раз бутылки не сдает — значит, сам гонит".

По словам блогера, информационную кампанию инициировал Владимир Шульмейстер, который якобы дискредитирует Лавренюка с целью занять его должность.

"Ощущение такое, что Шульмейстеру очень хочется вернуться на должность (наверное, зарплата в неполную штуку баксов спать не дает), а место занято. Вот и спешит его расчистить, организовав просто вал публикаций против соперника", — пишет Волох.

Отметим, Владимир Шульмейстер был первым заместителем министра инфраструктуры в 2014-2016 гг. Он, по данным журналистов, был замешан в коррупционных скандалах и причастен к непрозрачным кадровым конкурсам на должности руководителей ключевых госпредприятий отрасли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://golos.ua/i/706448
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!