Главная Новости Политика Тимошенко из-за болезни не пришла на заседание комиссии ВР по вопросам коррупции
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко из-за болезни не пришла на заседание комиссии ВР по вопросам коррупции

11 октября 2005, 17:16
Поделитесь публикацией:
Тимошенко из-за болезни не пришла на заседание комиссии ВР по вопросам коррупции

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко намерена принять участие в следующем заседании временной следственной комиссии ВР по вопросам проверки заявлений Зинченко, Турчинова, Томенко и Притыки относительно факта коррупционных действий и злоупотребления служебным положением со стороны отдельных государственных лиц. Об этом во вторник в интервью журналистам после заседания комиссии заявил ее председатель, народный депутат Владимир Заплатинский, сообщает корреспондент "proUA".

Заплатинский отметил, что Тимошенко была приглашена на сегодняшнее заседание комиссии, однако, по объективным причинам не смогла придти. В то же время, он подчеркнул, что на заседание был приглашен экс-вице-премьер по гуманитарным вопросам Николай Томенко, однако, на данный момент он находится в командировке.

В то же время, в интервью журналиста, экс-председатель СБУ Александр Турчинов, отвечая на вопрос журналистов, о том, почему на заседание комиссии не пришла Тимошенко, отметил, что она больна гриппом. При этом, Турчинов высказал надежду, что Тимошенко придет на следующее заседание комиссии, которое запланировано на следующий вторник, 18 октября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!