Главная Новости Политика Правительство поможет аграриям, заверяет Мельник
commentss НОВОСТИ Все новости

Правительство поможет аграриям, заверяет Мельник

12 октября 2005, 07:12
Поделитесь публикацией:
Правительство поможет аграриям, заверяет Мельник

Правительство готово активно сотрудничать с ассоциациями сельхозпроизводителей и будет направлять свои усилия на то, чтобы максимально помочь аграриям. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Юрий Мельник на совещании по вопросам развития отечественного аграрного сектора, сообщили "proUA" в пресс-службе Кабмина.

В совещании, кроме правительственных чиновников, приняли участие народные депутаты, руководители аграрных ассоциаций и ведущие отечественные специалисты.

Как отметил Мельник, главная цель этой встречи – отработать безотлагательные мероприятия, направленные на стабилизацию ситуации в АПК и определить приоритеты, которые позволят вывести сектор на новый уровень развития в среднесрочный период.

“Невзирая на достаточно сложную ситуацию, которая на сегодня сложилась в аграрном секторе Украины в связи с неблагоприятными погодными условиями, каждый из нас – правительственные чиновники, парламентарии, сельхозпроизводители — должен взять на себя долю ответственности за решение проблем украинского села", — отметил руководитель аграрного блока правительства, обращаясь к участникам совещания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!