Главная Новости Политика ЦИК утвердил порядок открытия и закрытия счетов избирательных фондов
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК утвердил порядок открытия и закрытия счетов избирательных фондов

13 октября 2005, 17:12
Поделитесь публикацией:
ЦИК утвердил порядок открытия и закрытия счетов избирательных фондов

Центральная избирательная комиссия на заседании 13 октября приняла решение утвердить порядок открытия и закрытия счетов избирательных фондов, предложенный Национальным банком Украины. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ЦИК.

Пресс-служба сообщает, что рассмотрев направленный НБУ на согласование Проект изменений к Инструкции о порядке открытия, использования и закрытия счетов в национальной и иностранной валюте, утвержденной постановлением Правления Нацбанка от 12 ноября 2003 года № 492, по закону Украины „О выборах народных депутатов Украины” и Законом Украины „О выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских голов”, Комиссия приняла решение согласиться с этим Проектом.

Основной целью принятия этого документа является установление порядка в соответствии с отмеченными Законами и его совершенствование в части более четкого определения механизма открытия и закрытия счетов для разных видов избирательных фондов. В свою очередь это предоставит возможность Комиссии обеспечить надлежащий контроль за расходованием средств избирательных фондов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!