Главная Новости Политика Ющенко утвердил новую структуру представительства Президента в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко утвердил новую структуру представительства Президента в Крыму

14 октября 2005, 19:15
Поделитесь публикацией:
Ющенко утвердил новую структуру представительства Президента в Крыму

Президент Виктор Ющенко утвердил новую структуру представительства Президента в Крыму. Об этом сказано в указе №1433 от 12 октября, сообщают "Українські Новини".

С целью повышения эффективности деятельности представительства, обеспечения надлежащего выполнения заданий и полномочий, возложенных на него, утверждается новая структура представительства и граничная численность его сотрудников в количестве 36 человек.

Указом устанавливается следующая структура представительства: постоянный представитель Президента в Крыму, первый заместитель представителя, заместители, советники, юридическая служба, аналитическо-информационная служба, организационная служба, секретариат Совета представителей крымско-татарского народа, служба бухгалтерского учета и финансового обеспечения и служба материально-технического обеспечения.

Устанавливается, что у представителя Президента 4 заместителя, в том числе 1 первый.

Указом поручается представителю утвердить в месячный срок штатное расписание представительства и определить должностные обязанности сотрудников.

Кроме этого, Кабинету Министров поручено решить в двухнедельных срок вопрос усовершенствования условий оплаты труда сотрудников представительства, обеспечить улучшение финансового и материально-технического обеспечения деятельности представительства, в частности, решить вопрос о выделении средств на завершение реконструкции помещения для представительства.

Как сообщалось, Ющенко назначил Владимира Кулиша постоянным представителем Президента в Крыму.

В декабре 2004 года президент Леонид Кучма уволил представителя Президента в Крыму Александра Диденко и назначил его первым заместителем министра экономики и европейской интеграции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!