Главная Новости Политика Ющенко поручил Яценюку проанализировать ситуацию в СЭЗах и ТПР
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поручил Яценюку проанализировать ситуацию в СЭЗах и ТПР

15 октября 2005, 14:10
Поделитесь публикацией:
Ющенко поручил Яценюку проанализировать ситуацию в СЭЗах и ТПР

Президент Виктор Ющенко поручил министру экономики Арсению Яценюку проанализировать ситуацию в специальных экономических зонах (СЭЗ) и территориях приоритетного развития (ТПР). По словам депутата Андрея Клюева, такое поручение президент дал во время встречи с представителями большого бизнеса, сообщает УНІАН.

По словам Клюева, "было поручение министру экономики возвратиться к вопросу СЭЗ и ТПР". Он выразил мнение, что налоговая политика в СЭЗ и ТПР может быть пересмотрена.

Кроме того, сказал депутат, во время встречи Ющенко поддал критике экономический блок правительства Юлии Тимошенко, а также заявил о том, что с начала года в Украине проводилась неправильная таможенная политика.

В то же время, по словам Ющенко, в результате резкой ревальвации гривны в апреле были подорванные экономические показатели украинских производителей, которые работают преимущественно на экспорт.

Также во время встречи обсуждалась ситуация по возмещению НДС, поднималось вопрос инвестиций в больнице, ожоговый центр и реконструкцию заповедника "София Киевская".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!