Главная Новости Политика БЮТ не даст неэтично использовать Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ не даст неэтично использовать Тимошенко

17 октября 2005, 15:49
Поделитесь публикацией:
БЮТ не даст неэтично использовать Тимошенко

Блок Юлии Тимошенко обеспокоен появлением сразу в нескольких областях Украины листовок эротического направления "Чому розплетена коса, а на очах бринить сльоза", которые якобы выпустил луганский фанклуб Юлии Тимошенко. Об этом говорится в заявлении БЮТ, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

БЮТ предупреждает о возможности применения предусмотренных законом санкций за использование рекламного изображения Тимошенко без ее согласия.

"Мы призываем четко разграничивать открытость и доступность политика и безответственное использование его образа", — говорится в заявлении БЮТ.

БЮТ заявляет, что рад интересу к Тимошенко у граждан и ее "высокой популярности, которая проявляется в народном творчестве". Вместе с тем, закон и нормы человеческой порядочности дают право каждому человеку контролировать появление своих изображений в рекламе, в том числе и политической.

Блок Юлии Тимошенко оставляет за собою право в рамках закона защищать образ своего лидера от неэтичного использования, в частности, в материалах эротического характера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!