Главная Новости Политика президент Украина и НАТО проведут учения в Черном море
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина и НАТО проведут учения в Черном море

Украина выработает устойчивую позицию, которая позволит противостоять гибридным угрозам

31 октября 2019, 13:25 comments1939
Поделитесь публикацией:
Украина и НАТО проведут учения в Черном море

В Украину сегодня, 31 октября, прибыли члены Североатлантического совета НАТО. Кроме прочего, с главой государства Владимиром Зеленским совет обсудил активизацию работы платформы по противодействию гибридным угрозам. Так, в рамках этого Украина и НАТО проведут совместные учения в Черном море.

Как сообщил президент страны Владимир Зеленский на брифинге, вскоре Украине предстоит выработать устойчивую позицию, которая позволит противостоять гибридным угрозам и улучшит кибернетическую безопасность.

"Мы активизируем нашу работу в рамках платформы Украина-НАТО по противодействию гибридным угрозам, главным событием которой станут совместные учения в Черном море",  — отметил Владимир Зеленский.

Ранее портал "Комментарии" писал, что компания Facebook наметила дополнительные меры по борьбе с распространением дезинформации на следующих выборах в Великобритании. К ним относятся расширение партнерских отношений с программой проверки фактов Full Fact и совершенствование библиотеки объявлений, в которой хранится политическая реклама.

Кроме того, компания объявила об отдельных планах касательно голосования на президентских выборах в США, которые пройдут в 2020 году. Меры предосторожности будут включать отслеживание того, сколько каждый кандидат тратит на рекламу в Facebook.

Фото: пресс-служба Офиса президента



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!