Главная Новости Политика Каськив уволил бы Пискуна намного раньше
commentss НОВОСТИ Все новости

Каськив уволил бы Пискуна намного раньше

18 октября 2005, 09:37
Поделитесь публикацией:
Каськив уволил бы Пискуна намного раньше

Лидер партии "Пора", советник Президента Украины Владислав Каськив считает, что сохранение Святослава Пискуна на должности Генерального прокурора такое длительное время было большой ошибкой. Об этом он заявил в вечернем телеэфире канала "1+1".

По мнению Каськива, одна из них ошибок власти — это работа Пискуна на должности главы Генеральной прокуратуры.

Лидер "Поры" полагает, что причиной отставки Пискуна могла бы быть жесткая критика, прозвучавшая на заседании ПАСЕ. Самой весомой причиной увольнения Пискуна, по словам Каськива, является то, что на свободе до сих пор находятся люди, которые причастны к фальсификации выборов Президента. Каськив также считает, что отставка Пискуна не решит всех проблем.

Каськив также подчеркнул, что в "черных списках" "Поры" сейчас нет конкретных высокопоставленных лиц, которых следует освободить от занимаемых должностей. Каськив добавил, что у "Поры" есть "черные списки" по регионам, в которые входят сотни людей. Он добавил, что сейчас нет причин говорить о политических преследованиях, отметив, что готов любой из экспертов "Поры" следить за фигурантами этого списка, дискутировать с ними по всем вопросам и доказывать справедливость их внесения в списки.

По материалам "ЛІГАБізнесІнформ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!