Главная Новости Политика Ющенко не разрешит Безсмертному применять админресурс
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко не разрешит Безсмертному применять админресурс

18 октября 2005, 15:37
Поделитесь публикацией:
Ющенко не разрешит Безсмертному применять админресурс

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что учтет общественное мнение и уделит внимание вопросу о назначении вице-премьера Романа Безсмертного руководителем избирательной кампании партии "Народный союз "Наша Украина". Об этом Ющенко сказал журналистам в Лондоне, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Я по возвращении домой (из Лондона) уделю внимание этому вопросу. Я все буду делать для того, чтобы учитывать мнение общественности. Как только она будет чувствовать, что этот шаг (работа первого вице-премьера как руководителя избирательной кампании) не является корректным для поведения честного или конкурентного политика, я буду сразу на него реагировать", — заявил Ющенко.

В частности, он прибавил, что если общественность будет указывать на отсутствие "прозрачной политической конкуренции", он сделает "все, чтобы такие вещи исправлялись и не пропускались".

Как сообщалось, Безсмертный заявил, что возглавит избирательную кампанию НСНУ. Ющенко является почетным президентом НСНУ.

После назначения нового правительства Ющенко неоднократно заявлял, что правительство Юрия Еханурова будет максимально удалено от политики. "Это люди, которые не будут заниматься политикой, а будут заниматься конкретным вопросом министерства того или иного", — заявил Ющенко в конце сентября. При этом он не исключил, что члены правительства будут принимать участие в парламентских выборах, однако подчеркнул: "Эти люди будут максимально удалены от политики. Максимально. Это главное условие”.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!