Главная Новости Политика внешняя политика Тищенко ушел от ответа о переписке с пранкером “Джокером”
commentss НОВОСТИ Все новости

Тищенко ушел от ответа о переписке с пранкером “Джокером”

Политик не захотел общаться с журналистами, а только отшучивался

11 ноября 2019, 09:35 comments2675
Поделитесь публикацией:








Тищенко ушел от ответа о переписке с пранкером “Джокером”

Народный депутат от фракции “Слуга народа” Николай Тищенко не захотел комментировать ситуацию относительно переписки с пранкером “Джокером”, которую ранее обнародовали СМИ.

Политик молчал, когда журналисты задавали ему вопросы о тех темах, которые их интересовали, и лишь только улыбался и фотографировался.

В тоже время, вскоре он прервал свой “обет молчания “ и сказал представителям СМИ, что он принципиально не будет слушать их вопросы, однако отметил, что их работа очень важна для политики.


"Я хочу чтобы вы знали: журналисты — самая важная профессия для нас, политиков. Самая важная позиция журналистов — отстаивать мнение народа”, — сказал Тищенко.

Как сообщало издание "Комментарии", 4 ноября в интернете была обнародована переписка пранкера "Джокера", который представился генпрокурором Русланом Рябошапкой, с нардепом Николаем Тищенко. Политик жаловался на ситуацию внутри фракции, а также рассказал о конфликте с Александром Ткаченко и про деньги в конвертах для нардепов.

В переписке Тищенко поделился с так намазываемым генпрокурором планами о своем будущем, которое может быть совсем не радужным, если все так будет продолжаться. Нардеп посетовал, что бизнесу без него будет конец.

Ранее СМИ обнародовали переписку Богдана Яременко с женщиной, которая оказывает интимные услуги. Позже нардеп заявил, что это была спланированная провокация с целью узнать, как и когда журналисты снимают переписку парламентариев в смартфонах. Однако позже Яременко извинился перед семьей, фракцией и президентом. На следующий день всплыла информация, что извиниться нардепу предложил пранкер "Джокер", который переписывался с нардепом под видом генпрокурора Руслана Рябошапки.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!