Главная Новости Политика внутренняя политика У Зеленского подтвердили информацию о возвращении украинских кораблей из РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского подтвердили информацию о возвращении украинских кораблей из РФ

Среди кораблей, которые будут возвращены в ближайшее время в Украину, такие катера как «Бердянск», «Никополь» и «Яны Капу»

17 ноября 2019, 08:58 comments2082
Поделитесь публикацией:
У Зеленского подтвердили информацию о возвращении украинских кораблей из РФ

Вчера мы сообщали о том, что Россия не намерена возвращать украинские корабли до того момента, пока Украина не выполнит некоторых условий.  Однако помощник президента Зеленского Андрей Ермак считает по-другому – по его словам, процесс возвращения кораблей находится на завершающем этапе, пишет "Новое время".

Как известно, российские СМИ уверяли, что передача кораблей должна состояться до "нормандского саммита", хотя официально Россия никак не связывает между собой эти "мероприятия".

"С самого начала Киеву было сделано предложение – оно до сих пор не потеряло своей актуальности", — сказано в заявлении российской стороны.

Ермак также отметил, что среди кораблей, которые будут возвращены в ближайшее время в Украину, такие катера как "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу".

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что Министерство иностранных дел России опровергает соглашение о возврате Украине захваченных в Керченском проливе кораблей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!