Главная Новости Политика Хмара пожалуется в ГПУ и МВД на Киевскую городскую власть
commentss НОВОСТИ Все новости

Хмара пожалуется в ГПУ и МВД на Киевскую городскую власть

21 октября 2005, 15:46
Поделитесь публикацией:
Хмара пожалуется в ГПУ и МВД на Киевскую городскую власть

Народный депутат Степан Хмара намерен обратиться в Генеральную прокуратуру и Министерство внутренних дел по факту неправомерных действий со стороны Киевской городской власти. Об этом Хмара заявил в пятницу в интервью журналистам, сообщает корреспондент "proUA".

Он сказал, что мэрия подозревается в пособничестве инвестиционной компании „Купава”, которая мошенническим образом не выполнила свои инвестиционные обязательства при покупке 36,32% пакета ОАО „Гостиничный комплекс „Лыбидь”. По словам народного депутата, сейчас городская власть требует, чтобы гостиница „Лыбидь” вернула задолженность инвестиционной компании „Купава”, которая вступила в заговор с КГГА.

Также депутат отметил, что „трудовой коллектив гостиницы доведен до отчаяния и будет обращаться в международные инстанции”. „Коррупционные действия руководителей городской власти могут серьезно покачнуть и без того подорванный имидж Украины за границей”.

Народный депутат также выразил ожидание, что „преступные действия столичной власти получат оценку правоохранительных органов”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!