Главная Новости Политика Партия патриотических сил пойдет на выборы-2006 вместе с БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия патриотических сил пойдет на выборы-2006 вместе с БЮТ

22 октября 2005, 13:18
Поделитесь публикацией:
Партия патриотических сил пойдет на выборы-2006 вместе с БЮТ

Партия патриотических сил намерена участвовать в выборах Верховной Рады в 2006 году совместно с блоком Юлии Тимошенко. Об этом заявил лидер ППС Александр Зинченко, выступая на 1-м съезде, сообщают "Українські Новини".

По словам Зинченко, уже сейчас ППС ведет переговоры о создании избирательного блока, в первую очень с БЮТ.

Зинченко отметил, что политсовет Партии патриотических сил сошелся во мнении, что необходимо уже сейчас создавать политические альянсы, поскольку время классических партий, жестко идеологизированных и вертикально построенных, отходит в прошлое. "Будущее за сетевыми горизонтальными структурами (партий)", — сказал Зинченко.

По словам лидера ППС, в первую очередь, партию интересует сотрудничество с Всеукраинским объединением "Батьківщина" и партией "Реформы и порядок". "Не со всеми политическими партиями нам по пути", — сказал лидер ППС.

При этом Зинченко выразил надежду, что Партия патриотических сил будет отличаться от других субъектов политической жизни страны в первую очередь своими реальными действиями, а не какими-либо идеологическими нюансами.

Напомним, что 22 октября на своем съезде Партия патриотических сил избрала лидером Александра Зинченко вместо Виктора Палия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!