Главная Новости Политика внутренняя политика Зеленский рассказал Путину о том, на каком языке говорят украинцы
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский рассказал Путину о том, на каком языке говорят украинцы

Зеленский заявил, что граждане Украины могут говорить на любом языке

10 декабря 2019, 09:53 comments2128
Поделитесь публикацией:
Зеленский рассказал Путину о том, на каком языке говорят украинцы

Президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции по итогам встречи в нормандском формате рассказал о том, что граждане Украины могут разговаривать на любых языках, включая русский, пишут "РИА Новости"

"У нас люди с неплохим образованием, они могут общаться и на русском языке, и на украинском. Я говорил сегодня президенту Российской Федерации, у нас всё это не запрещено. И даже сейчас, подчёркивая это, я могу продолжить на русском языке. И на английском языке, кстати, у нас очень неплохо говорят", -  сказал президент Украины.

Как сообщало издание "Комментарии", в Париже завершилась двусторонняя встреча президентов Украины и России Владимира Зеленского и Владимира Путина, которая проходила в рамках "нормандского формата"

 Также мы писали о том , что  встреча в "нормандском формате" прерывалась на двусторонние переговоры Путина с Зеленским. Президент РФ ранее заявил, что доволен исходом переговоров.

Президент Украины Владимир Зеленский, комментируя результаты нормандской встречи, отметил, что хотел большего.  "Много вопросов поднималось. Мне сказали, очень хороший результат для первой встречи. Но мне хотелось больше решений вопросов. Это начало диалога", — заявил Зеленский.


 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!