Главная Новости Политика внутренняя политика Федина дала оценку режиму Зеленского
commentss НОВОСТИ Все новости

Федина дала оценку режиму Зеленского

По мнению нардепа, президент глушит свободу слова и репрессирует людей с другими взглядами

15 декабря 2019, 17:56 comments4006
Поделитесь публикацией:
 Федина дала оценку режиму Зеленского

По мнению депутата Верховной Рады от партии "Европейская солидарность" Софии Федины, весь цивилизованный мир смотрит на президента Украины Владимира Зеленского как на советского диктатора. Об этом она заявила в интервью телеканалу "Прямой".

"Зеленский — диктатор, который не только репрессирует людей с иными взглядами, но и оказывает активное наступление на свободу слова. Об этом свидетельствуют и обыски на "Прямом". И больше всего недопустимым является то, что одна депутат из "слуг", которая когда-то была журналистом, сегодня говорит, что в Украине слишком много свободы слова. Это очень опасные тенденции, потому что в государстве сейчас делается все, чего хочет Путин. Это должно было насторожить очень многих и в том числе президента, если ему это действительно важно", — подчеркнула Федина.

Также она добавила, что команда "Слуги народа" умалчивает зарплаты в конвертах.

"В "Слуге народа" скрывают выплату зарплат в конвертах. Эти факты никуда не направляются и ГБР с этим ничего не делает. Если ты в "слуге народа", то имеешь право на все, кроме собственного мнения. Все дела замалчиваются и как только получают широкую огласку, "слуги" проголосовывают по-другому, чем им сказала партия, проголосовать. То есть можно делать любые преступления, но если честно тыкаешь свою зеленую кнопочку — это нормально. Это не может быть нормально для парламентской демократии", — заявила София Федина.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщали, что против депутата Софии Федины и ее подруги волонтера под псевдонимом Маруся Зверобой Госбюро расследований открыло уголовное дело по факту угроз физической расправы гаранту Конституции Владимиру Зеленскому.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!