Главная Новости Политика В Харькове Президента встречали как его сторонники, так и противники
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове Президента встречали как его сторонники, так и противники

25 октября 2005, 11:08
Поделитесь публикацией:
В Харькове Президента встречали как его сторонники, так и противники

Более 2 тысячи харьковчан, представителей различных политических сил, пришли к Харьковскому академическому театру оперы и балета, чтобы встретить находящегося во вторник с визитом в Харькове Президента Виктора Ющенко, сообщают "Українські Новини".

Они выстроились по обе стороны прохода от проезжей части улицы Сумской до входа в театр. С одной стороны от прохода сгруппировались в основном представители поддерживающих Президента политических сил, с другой — оппозиционных, однако в некоторых местах они стояли рядом друг с другом. Столкновений между участниками акции не возникало.

Участники акции держали символику партии "Новая демократия", Социал-демократической партии (объединенной), Прогрессивной социалистической партии, Партии "Собор", блока "Народный союз "Наша Украина", Партии промышленников и предпринимателей Украины, Партии регионов, Всеукраинского союза советских офицеров.

Представители оппозиционных сил также держали плакаты: "Мы устали от лжи! Ющенко — не Да, а — Нет", "Где 5 миллионов рабочих мест?", "Нет — НАТО". Представители поддерживающих Ющенко политических сил встретили его скандированием "Ющенко", а оппозиционных — "Ганьба". Ющенко прошел в здание театра, где проходит второй Всеукраинский съезд семейных врачей.

Ожидается, что Ющенко примет участие в работе съезда. Также в программе рабочего визита Ющенко в Харьков ожидается посещение Харьковского специализированного медико-генетического центра, здания Харьковской областной филармонии, а также государственного предприятия "Завод имени Малышева".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!