Главная Новости Политика Ющенко: средства от приватизации “Криворожстали” пойдут на госпрограммы развития
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко: средства от приватизации “Криворожстали” пойдут на госпрограммы развития

26 октября 2005, 08:39
Поделитесь публикацией:
Ющенко: средства от приватизации “Криворожстали” пойдут на госпрограммы развития

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что средства от приватизации "Криворожстали" будут израсходованы на общегосударственные программы развития, которые обеспечат качественные преобразования в экономике и социальной сфере. Об этом заявил Ющенко 25 октября на пресс-конференции в Харькове, сообщили "proUA" в пресс-службе Президента.

В частности, в этом и следующем году будет начат ряд проектов по модернизации жилищно-коммунального хозяйства, поддержке села, развитию высоких технологий и поддержки украинской науки.

"Сейчас обрабатывается механизм использования этих средств. В ближайшие недели он будет предложен для публичного ознакомления и принятия политического решения по этому вопросу", – заявил Ющенко. "Мы создадим механизмы, чтобы направить средства в пользу каждого украинца", – подчеркнул Президент.

Президент подчеркнул, что от приватизации "Криворожстали" "выиграл каждый человек". "Эта победа по праву принадлежит всему украинскому народу. Мы доказали, что политическая воля способна создать новую реальность, где интересы бизнеса и инвесторов гармонично объединяются с интересами народа", – заявил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!