Главная Новости Политика На Украину надвигается арктический фронт
commentss НОВОСТИ Все новости

На Украину надвигается арктический фронт

27 октября 2005, 17:33
Поделитесь публикацией:
На Украину надвигается арктический фронт

Гидрометцентр предупреждает об ухудшении погодных условий в Украине 28 октября.

По прогнозам синоптиков, в связи с перемещением в Украину арктического воздуха из северных районов европейской части России 28 октября на территории Украины ожидается снижение температуры ночью до 4 тепла — 1 мороза, днем до 1-5 тепла; в южной части и на Закарпатье ночью 3-8 тепла, днем 6-11 тепла.

Вторжение холода будет сопровождаться порывами северо-восточного ветра 15-20 м/с, пройдет небольшой дождь с мокрым снегом, лишь в западных областях преимущественно без осадков и умеренный ветер, сообщили в Гидрометцентре.

29-30 октября на территории Украины ожидается переменная облачность, без осадков. Температура ночью 2-7 мороза, днем 2-7 тепла; в южной части ночью от 3 мороза до 2 тепла, днем 4-9 тепла; на Южном побережье Крыма и на Закарпатье ночью 2-7 тепла, днем 7-12 выше нуля. Ветер в западных областях юго-восточный, на остальной территории северо-восточный, 5-10 м/с, в южной части порывы 15-20 м/с, в Крыму и Приазовье местами 22-24 м/с.

31 октября и 1 ноября — без осадков, лишь в южной части местами, в Крыму повсюду небольшие осадки. 31 октября температура существенно не изменится, 1 ноября несколько повысится.

По материалам "Факты, ICTV"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!