Главная Новости Политика Лазаренко в США стал отцом
commentss НОВОСТИ Все новости

Лазаренко в США стал отцом

30 октября 2005, 13:31
Поделитесь публикацией:
Лазаренко в США стал отцом

У экс-премьер-министра Украины Павла Лазаренко, который находится под следствием в США, родился сын. Об этом сообщает "Комсомольская правда в Украине" со ссылкой на источники из бывшего окружения Лазаренко.

По информации газеты, сына назвали Иваном. Его мать, Оксана Цикова — внучка знаменитого академика Валентина Цикова, который долгие годы возглавлял Всесоюзный НИИ кукурузы в Днепропетровске.

Оксана была активисткой молодежного крыла "Громады". "Говорят, весть об аресте Лазаренко застала Оксану в Лондоне. И она, как жена декабриста, ринулась за человеком, к которому испытывала глубокое уважение. Пока калифорнийский узник содержался в тюрьме, Оксана работала переводчиком с его юристами", — сообщается в статье.

"В итоге ровно через девять месяцев после того, как Лазаренко отпустили под домашний арест, Оксана родила ему сына Ванечку", — отмечает газета.

Газета сообщает, что факт рождения сына "тщательным образом скрывается" от широкой общественности. Возможной причиной этого издание называет неразорванный брак Лазаренко с законной женой Тамарой.

"Зато о появлении внука прекрасно информированы родители Павла Ивановича – Дария Яковлевна и Иван Трифонович. Фотография малыша стоит на комоде в красном углу точно под большим портретом сына. Над ними — только икона Спасителя", — пишет газета.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!