Главная Новости Политика В четверг Рада намерена выбрать нового вице-спикера
commentss НОВОСТИ Все новости

В четверг Рада намерена выбрать нового вице-спикера

31 октября 2005, 11:49
Поделитесь публикацией:
В четверг Рада намерена выбрать нового вице-спикера

На текущей пленарной неделе в четверг Верховная Рада намерена определиться в отношении назначения на вакантную должность вице-спикера парламента, а также на вакантные должности председателей парламентских комитетов.

В понедельник в ходе согласительного совета лидеров депутатских фракций и групп председатель Верховной Рады Владимир Литвин внес предложение, провести рейтинговое голосование по всем кандидатам, которые на сегодняшний день внесены на замещение вакантных должностей председателей парламентских комитетов, сообщает корреспондент "proUA".

Литвин подчеркнул, что те кандидатуры, которые наберут большее количество голосов, будут позже утверждены единным постановлением парламента. Он также напомнил, что в Верховной Раде существует вакантное место на должность вице-спикера парламента. Литвин внес предложение, чтобы во время большого перерыва провести тайное голосование по данному вопросу, путем заполнения бюллетеней. Кроме того, спикер внес предложение, что бы в перерыве в четверг было вынесено на тайное голосование назначение кандидатур в высший Совет юстиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!