Главная Новости Политика внутренняя политика В одесской мэрии кто-то спрятал крупную сумму денег в туалете
commentss НОВОСТИ Все новости

В одесской мэрии кто-то спрятал крупную сумму денег в туалете

В туалете одесской «новой мэрии» нашли пакет с деньгами

7 февраля 2020, 12:46 comments5935
Поделитесь публикацией:
В одесской мэрии кто-то спрятал крупную сумму денег в туалете

В Одессе в служебном туалете здания "новой мэрии" на Косовской улице обнаружили пакет с крупной суммой в гривнах  Об этом "Думской" сообщил источник в полиции. 

Пакет нашли сотрудники муниципалитета, которые вызвали правоохранителей. Прибыв на место, те вскрыли пакет и пересчитали содержимое. Там было 28500 грн купюрами по 200 и 500. 

Тут же обнаружилась и хозяйка денег — сотрудница коммунального учреждения "Одесреклама" Н. Полицейские вернули ей пакет и уехали.

Как сообщало издание "Комментариив туалете мэрии японского города Хатинохэ обнаружили пакет с 40 миллионами иен (526 тысяч долларов).

29 сентября сообщалось, что в туалете мэрии японского города Сакадо префектуры Сайтама неизвестный оставил 10 миллионов иен (более 130 тысяч долларов) с просьбой передать их жителям пострадавшего от землетрясения и цунами района Тохоку.

Напомним. несколько месяцев назад в туалете рядом с банковским хранилищем в женевском отделении финансового холдинга UBS Group AG, были найдены банкноты номиналом в 500 евро. Через несколько дней купюры засорили туалеты в расположенных рядом ресторанах Café du Centre и Molino. Многие купюры были порезаны, предположительно, ножницами.

Услуги сантехников по прочистке труб обошлись заведениям в тысячи франков. После этого швейцарские прокуроры начали расследование, чтобы выяснить, зачем неизвестный спустил в унитаз десятки тысяч евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!