Главная Новости Политика внутренняя политика «Я спрошу у него»: Ермак прокомментировал готовность Арахамии поставлять воду в Крым
commentss НОВОСТИ Все новости

«Я спрошу у него»: Ермак прокомментировал готовность Арахамии поставлять воду в Крым

Ермак заявил, что вопрос водоснабжения Крыма в команде президента не обсуждался

12 февраля 2020, 12:29 comments3249
Поделитесь публикацией:
«Я спрошу у него»: Ермак прокомментировал готовность Арахамии поставлять воду в Крым

Заявление главы фракции "Слуга народа" Давида Арахамии о готовности поставлять воду в аннексированный Крым является его личным мнением, а не позицией государства. Об этом заявил на брифинге руководитель Офиса президента Андрей Ермак.

"Относительно заявления Давида Арахамии... Сегодня я надеюсь, что увижу Давида и спрошу у него, что он имел в виду. Но я могу вам сказать, что вчера это было личное мнение Арахамии", — подчеркнул Ермак, отметив, что узнал о предложении Арахамии из интернета.

Глава Офиса президента также заверил, что в окружении главы государства никогда не обсуждался вопрос подачи воды в Крым.

Как сообщал сайт "Комментарии", ранее лидер парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия заявил, что поддерживает идею возобновления подачи воды в аннексированный Крым в обмен на уступки России по Донбассу.

"Если дать воду в Крыму, но иметь большое какое-то преимущество в переговорах по Донбассу, моя личная позиция, буду это считать достаточным компромиссом. Я бы на такое пошел, потому что в Крыму, так или иначе, водой будут пользоваться граждане Украины", — сказал Арахамия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!