Главная Новости Политика внешняя политика Кучма обсудил Минский процесс с экс-послом США
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма обсудил Минский процесс с экс-послом США

Леонид Кучма в очередной раз заручился поддержкой Америки в сложном вопросе Донбасса

13 февраля 2020, 16:45 comments1769
Поделитесь публикацией:
Кучма обсудил Минский процесс  с экс-послом США

Второй президент Украины, представитель Украины в Трехсторонний контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кучма обсудил с директором Евразийского центра Атлантического совета США, экс-послом США в Украине Джоном Гербстом прохождение Минского процесса. Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь Кучмы Дарка Олефир.

"Сегодня в Киеве Леонид Кучма встретился с Джоном Гербстом, директором Евразийского центра Атлантического совета США, Послом США в Украине (2003-2006 гг.)", — указано в сообщении. 

Олефир рассказала, что в разговоре речь шла о широком спектре двусторонних украинского-американских отношений, а также о ходе Минского процесса.

Кучма выразил благодарность Вашингтону в лице его бывшего посла за постоянную поддержку Украине в кризисном вопросе, а Гербст подчеркнул, что США намерены оказывать ее Украине и дальше.


Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что экс-посол США Джон Гербст выразил оптимизм в отношениях между Украиной и Америкой после завершения процесса импичмента президенту США Дональду Трампу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!