Главная Новости Политика Ющенко: сегодняшний день доказал действенность работы Политического совета
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко: сегодняшний день доказал действенность работы Политического совета

1 ноября 2005, 18:02
Поделитесь публикацией:
Ющенко: сегодняшний день доказал действенность работы Политического совета

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что принятие Верховной Радой законопроекта "О государственном бюджете Украины на 2006 год" в первом чтении и двух законов, необходимых для вступления Украины в Мировую организацию торговли, свидетельствует о действенности работы Политического совета при Президенте Украины и налаживании эффективного диалога между законодательной и исполнительной ветвями власти. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

Глава государства убежден, что активизация сотрудничества между Верховной Радой и Кабинетом министров, а также работы Политсовета способствует выработке консолидированной позиции и решению актуальных проблем общества.

Виктор Ющенко также отмечает, что цель Политического совета при Президенте Украины – налаживание эффективного диалога между политическими силами, представленными в Верховной Раде, и первое заседание Политсовета показало, что это очень эффективный путь.

Первое заседание Политсовета состоялось вчера, 31 октября, и было посвящено вопросам вступления Украины в ВТО и проекту бюджета на 2006 год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!