Главная Новости Политика внутренняя политика В Раде согласовали закон о всеукраинском референдуме
commentss НОВОСТИ Все новости

В Раде согласовали закон о всеукраинском референдуме

Закон о всеукраинском референдуме будет вынесен на публичное обсуждение

28 февраля 2020, 14:30 comments2021
Поделитесь публикацией:
В Раде согласовали закон о всеукраинском референдуме

На заседании рабочей группы Верховной Рады согласован текст законопроекта "О всеукраинском референдуме". Об этом сообщил первый вице-спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук.

"По результатам многочисленных заседаний рабочей группы по разработке законопроектов в сфере народовластия, после детального обсуждения и оживленных дискуссий участниками группы принят конечный вариант проекта Закона Украины "О всеукраинском референдуме", — написал первый вице-спикер парламента в своем Facebook.

По его словам, текст законопроекта будет обнародован на сайте уже в ближайшее время и вынесен на общественное обсуждение. 

Кроме того, законопроект будет предоставлен для профессиональной экспертизы ведущим международным организациям в сфере демократии.


Как сообщал сайт "Комментарии", эксперты дали оценку финальной версии законопроекта о всеукраинском референдуме. Специалисты рассказали, что следует прописать в законе, чтобы избежать рисков (как в ситуации с Донбассом), а также сделать народовластие реальным, а не фейковым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!