Главная Новости Политика На самочувствие Кивалова не влияет расследование в отношении фальсификации выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

На самочувствие Кивалова не влияет расследование в отношении фальсификации выборов

3 ноября 2005, 05:34
Поделитесь публикацией:
На самочувствие Кивалова не влияет расследование в отношении фальсификации выборов

Бывший глава Центральной избирательной комиссии Сергей Кивалов заявляет, что, несмотря на расследование дела о фальсификации президентских выборов в 2004 году, он чувствует себя хорошо. Об этом Кивалов заявил 2 ноября журналистам в Киеве, передает УНИАН.

"Я чувствую себя хорошо и уверенно", — сказал Кивалов, прибавив, что является ректором Одесской национальной юридической академии.

На вопрос, будет ли он отмечать годовщину Помаранчевой революции, Кивалов ответил: "Для того, чтобы видеть, что будет 20 числа (на 20 ноября запланированы мероприятия, приуроченные к годовщинам начала Помаранчевой революции), не обязательно приезжать в Киев, можно это будет видеть и через СМИ, и через телевидение".

На уточняющий вопрос, является ли лично для него годовщины Помаранчевой революции праздником, Кивалов ответил: "Революция. она всегда неоднозначно воспринимается. Когда революция...для меня...для всех это плохо, когда революция. Потому что не действуют некоторые нормы Конституции и не действуют законы, а это всегда тянет за собой определенные последствия. Поэтому кому-то революция, кому-то мать родная".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!