Главная Новости Политика Помещениями для судов Украину обеспечит Всемирный банк?
commentss НОВОСТИ Все новости

Помещениями для судов Украину обеспечит Всемирный банк?

4 ноября 2005, 10:01
Поделитесь публикацией:
Помещениями для судов Украину обеспечит Всемирный банк?

Всемирный банк в будущем готов финансировать проект строительства в Украине помещений для судов. Такое предложение от ВБ было озвучено на встрече делегации Всемирного банка с судьями Верховного Суда Украины, сообщили "proUA" в пресс-службе Верховного Суда.

Для развертывания программы финансирования строительства помещений для украинских судов Всемирный банк ждет от Верховного Суда Украины и Государственной судебной администрации Украины проектных предложений.

Реализация будущего проекта планируется в несколько этапов. В начале будет проведен анализ действующей судебной системы, ее функциональности, реальной потребности в помещениях судов и кадровом обеспечении. На втором этапе проекта будут проанализированы деятельность и ресурсы Государственной судебной администрации Украины, проведен тендер среди организаций, которые смогут обеспечить выполнение проектных предложений.

После предоставления Банку проектного предложения, которое фактически предполагает сам проект реформирования судебной системы Украины, для определения путей его реализации будет организована очередная встреча представителей Банка с заинтересованными сторонами проекта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!