Главная Новости Политика В БЮТ на 3 депутата стало меньше
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ на 3 депутата стало меньше

4 ноября 2005, 13:22
Поделитесь публикацией:
В БЮТ на 3 депутата стало меньше

В составе депутатской фракции Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) на 3 народных депутата стало меньше, сообщает корреспондент "proUA".

Как сообщил в пятницу в ходе пленарного заседания председательствующий первый вице-спикер Адам Мартынюк 4 ноября текущего года фракция БЮТ провела заседание и приняла решение об исключении из своего состава двух народных депутатов. В частности Геннадия Астров-Шумилова и Николая Гапочку.

Мартынюк сообщил, что народный депутат Евгений Константинов принял добровольное решение о выходе из депутатской фракции БЮТ и входе в депутатскую партию "Единая Украина".

В интервью журналистам народный депутат и член фракции БЮТ Андрей Шкиль объясняя решение фракции исключить из своего состава народных депутатов Астрова-Шумилова и Гапочку. Он подчеркнул, что оба народные депутаты нарушили фракционную дисциплину. В частности, по его словам, вопреки решению фракции не поддерживать кандидатуру Александра Медведько на пост Генпрокурора вышеуказанные народные депутаты проголосовали за его назначение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!