Главная Новости Политика Фракция Народной партии потеряла двух депутатов, а пополнилась одним
commentss НОВОСТИ Все новости

Фракция Народной партии потеряла двух депутатов, а пополнилась одним

4 ноября 2005, 13:49
Поделитесь публикацией:
Фракция Народной партии потеряла двух депутатов, а пополнилась одним

Фракцию Народной партии Украины в Верховной Раде покинули два народных депутата. Об этом сообщил в пятницу в ходе пленарного заседания председательствующий первый вице-спикер Адам Мартынюк, передает корреспондент "proUA".

По словам Мартынюка, народные депутаты Дмитрий Святош и Василий Салыгин приняли решение о выходе из депутатской фракции Народной партии Украины и входе во фракцию "Регионы Украины".

В тоже время, по словам Мартынюка, фракция Народной партии Украины пополнилась одним народным депутатом Сергеем Правденко, который заявил сегодня о своем выходе из депутатских фракций "Единая Украина".

Мартынюк зачитал заявление Правденко, в котором указана причина выхода из депутатской фракции "Единая Украина". В частности, Правденко подчеркивает, что фракция "Единая Украина" заявила о намерении идти на выборы в составе БЮТ. При этом нардеп отметил, что 3 года назад он вышел из состава этого блока. "С моей стороны было бы аморально воспользоваться высоким рейтингом Юлии Тимошенко. Это означало бы пролезть, а не пройти в депутаты", — подчеркивается в заявлении нардепа.

Кроме того Мартынюк сообщил, что народный депутат Михаил Добкин заявил о своем выходе из депутатской фракции СДПУ(о).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!