Главная Новости Политика Литвин советует Ющенко подписать закон о статусе Севастополя
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин советует Ющенко подписать закон о статусе Севастополя

4 ноября 2005, 16:04
Поделитесь публикацией:
Литвин советует Ющенко подписать закон о статусе Севастополя

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин рекомендует президенту Украины Виктору Ющенко подписать принятый 3 ноября украинским парламентом закон "О городе-герое Севастополе". Об этом он заявил на пресс-конференции в Симферополе, передает корреспондент "proUA" в Крыму.

"Поскольку этот закон мы должны были принять во исполнение положений Конституции Украины, я считаю, что его нужно подписывать", — сказал спикер.

Он отметил, что при необходимости внесения изменений в этот закон это можно будет сделать и до, и после выборов. "Тем более что есть большие общественные ожидания, что этот закон позволит улучшить в целом ситуацию и организацию жизни в городе-герое Севастополе", — подчеркнул Литвин.

Напомним, что в июле Ющенко наложил вето закон "О городе-герое Севастополе". 3 ноября из 10 предложений Президента к данному закону полностью народными депутатами были учтены только 4 (о внешнеполитической и международной деятельности, установлении и изменении границ города, управлении объектами госсобственности). Еще четыре предложения учтены частично.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!