Главная Новости Политика Ющенко обсудил с Ехануровым использование средств от приватизации «Криворожстали»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко обсудил с Ехануровым использование средств от приватизации «Криворожстали»

4 ноября 2005, 17:48
Поделитесь публикацией:
Ющенко обсудил с Ехануровым использование средств от приватизации «Криворожстали»

Виктор Ющенко провел рабочее совещание с Премьер-министром Украины Юрием Ехануровым, во время которой была обсуждена работа правительственной рабочей группы относительно наиболее эффективного использования средств, полученных от приватизации "Криворожстали". Про это "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

Премьер-министр отметил, что вопросу оптимального использования средств будет посвящено специальное заседание правительства.

Президент Украины считает, что во время принятия решения относительно использования средств, полученных от приватизации "Криворожстали", непременно должен быть изучен и учтено мнение экспертов и неправительственных организаций.

Также во время совещания Премьер-министр поинформировал Главу государства об итогах своего визита в США, а также о результатах переговоров и встреч с представителями политических и бизнес-кругов. По словам Еханурова, во время встреч обсуждался ряд вопросов двусторонних отношений, в том числе получение Украиной статуса страны с рыночной экономикой и вступление в ВТО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!