Главная Новости Политика Винницкий губернатор не уйдет в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Винницкий губернатор не уйдет в отставку

6 ноября 2005, 14:40
Поделитесь публикацией:
Винницкий губернатор не уйдет в отставку

Председатель Винницкой облгосадминистрации Александр Домбровский не писал заявление об уходе по собственному желанию. Об этом сообщил советник главы облгосадминистрации Артем Фляжников, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Домбровский отказался от предложения вице-премьер-министра Украины Романа Бессмертного перейти на работу в органы центральной исполнительной власти в должности заместителя Министра.

Домбровский подчеркнул, что не считает это предложение Бессмертного соответствующим интересам жителей винницкого региона. Он также сообщил, что проект Указа об освобождении от обязанностей главы Винницкой облгосадминистрации был подан Президенту вчера утром, однако Указ на данный момент не подписан.

Сам Домбровский заявляет, что для него приоритетными являются интересы жителей региона и останутся такими и в дальнейшем.

Напомним, во время рабочей встречи Вице-премьер-министр Бессмертный предложил главе Винницкой облгосадминистрации перейти на работу в центральные органы исполнительной власти, объяснив, что это политическое решение, вызванное необходимостью кадровых перестановок в регионах в контексте предстоящих парламентских выборов.

Домбровский был назначен Президентом Украины на должность главы Винницкой облгосадминистрации 4 февраля этого года. До этого он был мэром Винницы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!