Главная Новости Политика Бой Виталия Кличко и Рахмана переноситься
commentss НОВОСТИ Все новости

Бой Виталия Кличко и Рахмана переноситься

6 ноября 2005, 15:10
Поделитесь публикацией:
Бой Виталия Кличко и Рахмана переноситься

Намеченный на 12 ноября поединок за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Хасимом Рахманом не состоится в назначенный срок, передает "Корреспондент".

Причиной этого стала травма колена, полученная Виталием на тренировке в этот четверг. Как сообщил промоутер Боб Арум, осмотревший Виталия врач, в принципе, не возражал против его выхода на ринг, рекомендовав лишь использовать тугую повязку на колено, однако сам Кличко решил, что его самочувствие не позволяет провести бой на следующей неделе.

"В пятницу, проводя спарринг, я окончательно убедился, что полученная травма не позволяет мне быть готовым к поединку против Рахмана на все сто процентов. В субботу, я проводил консультации с ведущими специалистами. Мы попробовали сделать все возможное, чтобы поединок в назначенную дату все же состоялся. Мне предложили, как вариант, попробовать провести спарринг со специальным фиксирующим коленный сустав бандажем, но, как оказалось, что это не позволяет мне быть полностью функциональным. Поэтому, мы приняли решение, которое было для нас весьма тяжелым. Полученная мною травма, не позволяет мне выйти в ринг 12 ноября и провести поединок против Хасима Рахмана", — заявил Виталий.

О дате, на которую переносится поединок, руководители компании Top Rank обещают сообщить через несколько дней.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!