Главная Новости Политика Литвин: Украине нужна программа развития, с которой должен выступить Президент
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин: Украине нужна программа развития, с которой должен выступить Президент

6 ноября 2005, 15:24
Поделитесь публикацией:
Литвин: Украине нужна программа развития, с которой должен выступить Президент

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает, что Украине нужна программа развития, с которой должен выступить Президент Украины, потому что те лозунги, которые раздавались на Майдане, для практической жизни не пригодны. Об этом Литвин заявил в эфире севастопольской муниципальной ТРК „Народній канал” (запись программы сделана вчера во второй половине дня во время пребывания спикера украинского парламента в Севастополе), сообщает УНИАН.

По мнению Литвина „нужно четко определить концепцию нашего развития, сказать, когда и что будет сделано, чтобы люди чувствовали себя уверенно, особенно чтобы это ощущение уверенности было если не для себя, то по крайней мере для своих детей, внуков”.

Как считает председатель Верховной Рады, для выполнения „таких планов работы нужно подобрать не кликуш, а эффективных менеджеров, людей профессиональных, людей, которые, возможно, не красноречивы, не умеют кричать на митингах, но умеют организовать работу коллективов, территорий, районов, городов”.

Отметив, что его обвиняют в объединении „старых кадров”, Литвин, выразил мнение, что „люди, которые доказали своим опытом, своей практикой, что умеют работать, они никогда не стары. Это первое. И второе — я категорически не согласен с тем, что, скажем, три политические силы разделили между собой страну по квотному принципу, назначили своих представителей”. „Те представители, — продолжил спикер, — во многих случаях превратили органы власти в политические штабы и занимаются преимущественно тем, что концентрируют свои усилия на предвыборной кампании. И при этом демонстрируют рьяно кое-кто из них свою оппозиционность. Но это дикость вообще для политики, однако это привычное явление для украинской политики, для украинских политиков”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!