Главная Новости Политика В Киеве проходят массовые политические акции
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве проходят массовые политические акции

7 ноября 2005, 10:38
Поделитесь публикацией:
В Киеве проходят массовые политические акции

Сегодня представители КПУ в 9:00 вышли от станции метро "Арсенальная" и пошли колонной по улице Грушевского пикетировать Кабмин. С улицы Банковой колонна двинулась по улице Институтской до Майдана Незалежности. В эти минуты в центре Киева на Майдане Незалежности и около памятника Ленину на Бессарабке проходят пикеты представителей КПУ.

В 9:00 партия "Братство" собралась на Арсенальной. Участники направились на Майдан Незалежности, чтобы залпом имитированного крейсера "Аврора" открыть свою акцию.

В 10:00 на Михайловской пл. началась панихида по жертвам коммунистических репрессий в Украине, организованная Конгрессом украинских националистов.

В это же время возле памятника Тарасу Шевченко на ул. Владимирской начался митинг-реквием памяти жертв коммунистического режима. Организатор — Народный Рух Украины (За единство).

В 11:00 комсомольцы планируют пикетировать Секретариата Президента. Завершить празднование намечено митингами: в 12:00 — на Майдане Незалежности, в 13:00 — у памятника Ленину на бульв. Шевченко.

По материалам "Трибуны", "Обкома".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!