Главная Новости Политика Домбровский заявляет, что его дискредитировали „мертвые души”
commentss НОВОСТИ Все новости

Домбровский заявляет, что его дискредитировали „мертвые души”

7 ноября 2005, 17:14
Поделитесь публикацией:
Домбровский заявляет, что его дискредитировали „мертвые души”

Депутаты Винницкого областного совета двумя третями голосов приняли решение о полной поддержке и доверии главе облгосадминистрации Александру Домбровскому на занимаемой должности, и обратились к Президенту с просьбой "срочно лично рассмотреть объективную общественно-политическую и социально-экономическую ситуацию в области и принять меры относительно недопущения ее дестабилизации на Винниччине". Такое решение было принято депутатским корпусом Винницкого облсовета на внеочередной сессии в понедельник, 7 ноября, сообщает "Главред".

Выступая на внеочередной сессии Винницкого областного совета, губернатор Александр Домбровский обратил внимание депутатов на подтвержденные факты дискредитации местной власти, которые постоянно поступали в Секретариат Президента, в частности, от имени умерших лиц, или от местных политических деятелей, которые впоследствии при проверке в прокуратуре отказывались от изложенного ранее в заявлениях.

Пресс-служба облгосадминистрации сообщает, что, по имеющейся информации, завтра Президент Украины Виктор Ющенко намерен встретиться с губернатором Винницкой области Александром Домбровским лично.

Как сообщалось, ранее в СМИ прошла информация о том, что Домбровский подал в отставку с поста губернатора Винницкой области.

Домбровский опроверг эту информацию. Он заявил, что отказался от предложения вице-премьер-министра Украины Романа Бессмертного перейти на работу в органы центральной исполнительной власти в должности заместителя Министра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!