Главная Новости Политика президент Зеленский записал трогательное видеобращение по обмену пленными: "Мы вернем всех!"
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский записал трогательное видеобращение по обмену пленными: "Мы вернем всех!"

Глава государства Владимир Зеленский, находясь с рабочим визитом на Закарпатье, сделал заявление по запланированному обмену украинскими пленными

16 апреля 2020, 14:13 comments2030
Поделитесь публикацией:
Зеленский записал трогательное видеобращение по обмену пленными: "Мы вернем всех!"

Украинский гарант Владимир Зеленский, будучи в Закарпатской области, заявил, что для него сегодня особенно радостный день, потому что домой вернутся из российского плена граждане нашей страны, независимо, от их статуса и профессии. Об этом передает пресс-служба Офиса президента.

"Я радуюсь, когда мы возвращаем и военных героев, и политзаключенных, и обычных граждан Украины, потому что для нас обычные граждане такие же герои, потому что они находились в тюрьме и не изменили национальным интересам нашей страны", — заявил Зеленский.

Также президент добавил, что уже освобождены большинство украинцев, которые находились на территории временно-оккупированных Луганской и Донецкой областей, а сейчас проводится работа по освобождению граждан именно с части Луганского региона.

"И эта работа будет продолжаться, потому что мы возвращаем всех! И будем бороться, пока каждый украинец не вернется домой", — заключил гарант.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что сегодня состоится очередной крупный обмен военнопленными между Украиной и ОРДЛО.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!