Главная Новости Политика Пискун доволен, что Генпрокурором стал именно Медведько
commentss НОВОСТИ Все новости

Пискун доволен, что Генпрокурором стал именно Медведько

8 ноября 2005, 14:54
Поделитесь публикацией:
Пискун доволен, что Генпрокурором стал именно Медведько

Бывший генеральный прокурор Святослав Пискун позитивно оценивает назначение Александра Медведько на должность Генпрокурора. Об этом Пискун сказал после первого заседания Шевченковского районного суда, на котором рассматривалось дело по его иску о признании незаконным увольнения с должности генпрокурора, сообщают "Українські Новини".

Пискун отметил, что Медведько честный и порядочный человек. "У него, как и у меня, обостренное чувство справедливости, он ничего не сделает незаконно", — сказал Пискун.

Анализируя сегодняшнее заседание суда, Пискун отметил, что судья очень толерантный человек. "Мне сказали, что он честный", — сказал экс-генпрокурор.

Напомним, что Президент Виктор Ющенко на представлении нового Генпрокурора 8 ноября раскритиковал работу Генеральной прокуратуры за прошедшие 10 месяцев, когда ею руководил Пискун.

14 октября Ющенко уволил Святослава Пискуна с должности генерального прокурора. Пискун опротестовал свое увольнение в суде. Следующее заседание суда назначено на 09:30 18 ноября.

4 ноября Ющенко назначил генпрокурором Александра Медведько.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!