Главная Новости Политика Геращенко говорит, что ей приписали зарплату
commentss НОВОСТИ Все новости

Геращенко говорит, что ей приписали зарплату

8 ноября 2005, 16:33
Поделитесь публикацией:
Геращенко говорит, что ей приписали зарплату

Зарплата пресс-секретаря Президента Украины будет составлять около 10 тысяч гривень. Об этом в ходе онлайн-конференции на Форуме сообщила сама пресс-секретарь Президента Ирина Геращенко.

Она удивлена тем, что СМИ сообщили, что зарплата пресс-секретаря составляет 18 тысяч. Геращенко сказала, что о повышении своей зарплаты узнала из прессы. "Еще несколько месяцев назад я дала информацию в медиа, что зарплата Президента после повышения будет составлять около 24 тысяч гривень, а премьера — около 17. Откуда взялось 18, которые составляют 75 процентов от зарплаты премьера, я не знаю”, — заметила пресс-секретарь.

“Я рада, что буду платить высокие налоги со своей официальной зарплаты. Мне кажется, честнее получать приличную зарплату и платить с нее налоги, чем получать низкую зарплату, но иметь материальную стимуляцию в виде так называемого социального пакета, например квартиры или дачи, или участка”, — заявила Геращенко. Она также опровергла информацию, что за свою работу получила квартиру, дачу. “Это все неправда. Никогда ничего не получала и предпочитаю все заработать сама и купить”, — сказала она.

Геращенко добавила, что повышение оклада не предполагает премий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!