Главная Новости Политика Рабочая группа при Минкультуры занялась законами по туризму
commentss НОВОСТИ Все новости

Рабочая группа при Минкультуры занялась законами по туризму

8 ноября 2005, 23:13
Поделитесь публикацией:
Рабочая группа при Минкультуры занялась законами по туризму

Проекты изменений в некоторые законы относительно туризма подготовит рабочая группа при Министерстве культуры и туризма Украины. Об этом сообщил Вице-премьер-министр по гуманитарным и социальным вопросам Вячеслав Кириленко по окончании совещания с туристическими операторами в Батурине, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Кириленко отметил, что создать такую рабочую группу предложили сами туроператоры. Собрать ее планируется на следующей неделе. В состав группы войдут крупнейшие туроператоры, представители Министерства культуры и туризма, Министерства финансов и Министерства экономики.

По словам Кириленко, рабочая группа по секциям будет отрабатывать узкоспециальные проблемные вопросы развития туризма в Украине.

Проектов изменений в законодательные акты от представителей рабочей группы Вице-премьер-министр ожидает уже на протяжении месяца. Также предполагается, что группа будет отрабатывать планы развития конкретных туристических регионов на основе смешанного участия государственного бюджета и частного капитала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!