Главная Новости Политика Зинченко получил предложение войти в первую пятерку избирательного списка БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Зинченко получил предложение войти в первую пятерку избирательного списка БЮТ

8 ноября 2005, 19:50
Поделитесь публикацией:
Зинченко получил предложение войти в первую пятерку избирательного списка БЮТ

Лидер Партии Патриотических сил Украины Александр Зинченко уже получил предложение войти в первую пятерку избирательного списка Блока Юлии Тимошенко. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в Черновцах, отвечая на вопрос: „Какой Вы бы хотели бы видеть первую пятерку списка БЮТ”, сообщает УНИАН.

Зинченко сказал: „Я не хочу играть на опережение, а хочу лишь сказать, что, по понятным обстоятельствам, в пятерке первым номером будет Юлия Тимошенко. Это даже не дискуссия, если это Блок Юлии Тимошенко. Дальше идет несколько лиц, и я не хочу расставлять их по рангам – это и Николай Томенко, Александр Турчинов, здесь место предлагают и мне”.

Как сказал Зинченко, для него лично не очень важно, какой участник будет под каким номером. „Сегодня важно, чем после выборов будет заниматься политик, а не с каким номером он будет сидеть и на каком месте. Это абсолютно откровенно”, — добавил лидер ППСУ.

По его мнению, на съезде БЮТ, который пройдет 3 декабря „будет интересное количество людей, где будет хватать их и в "десятки", и в "двадцатки", и в "тридцатки". Я не хочу никого обижать, там есть и академики, рабочие и народные депутаты…”

Напомним, что Партия патриотических сил Украины во главе с Александром Зинченко намерена участвовать в парламентских выборах-2006 в составе Блока Юлии Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!