Главная Новости Политика Ивченко в отставку не собирается
commentss НОВОСТИ Все новости

Ивченко в отставку не собирается

9 ноября 2005, 15:52
Поделитесь публикацией:
Ивченко в отставку не собирается

Глава правления НАК "Нафтогаз Украина" Алексей Ивченко опровергает слухи о своей возможной отставке. Об этом он сказал в интервью журналистам в среду, передает "Украинская правда"

"Меня снимали журналисты, начиная со второго дня моего назначения. Поэтому на все сказки с переводчиком, со снятием я буду отвечать, как отвечают в Одессе: не дождутся. Я не собираюсь никуда идти", — заявил Ивченко.

"Если вы сможете назвать хотя бы один показатель, который "Нафтогаз" провалил во время моего руководства, тогда я вам поцелую ручку и напишу вам заявление о своей отставке", — заявил он, отметив, что "на сегодняшний день, кроме позитивных показателей, у "Нафтогаза" ничего нет".

Напомним, Ивченко был назначен первым заместителем министра топлива и энергетики Украины — главой правления "Нафтогаза Украины" в начале марта 2005 года.

Он также расценил как черный пиар заявление о том, что ему якобы отказали в туркменской визе. "Конечно же, это черный пиар, разве вы этого не понимаете?", — сказал он.

"Вы же видели, как только было озвучено, что мне не дали визу, потом сразу эта информация пропала. Понимаете почему? Потому что даже с черным пиаром не умеют работать", — заявил Ивченко, подчеркнув, что ему не нужна виза в Туркменистан, поскольку он является владельцем дипломатического паспорта.

Ранее сообщалось, что после визита Ивченко в Ашхабад в октябре посольство Туркменистана отказалось предоставить ему визу для следующей поездки в эту страну.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!