Главная Новости Политика Ющенко: между властью и большим бизнесом до сих пор существует недоверие
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко: между властью и большим бизнесом до сих пор существует недоверие

10 ноября 2005, 12:38
Поделитесь публикацией:
Ющенко: между властью и большим бизнесом до сих пор существует недоверие

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что между властью и большим бизнесом до сих пор существует недоверие из-за политики прежнего правительства по вопросам собственности. Об этом Президент заявил в среду во время расширенного заседания Кабинета Министров Украины, сообщает "УНИАН".

"Не думаю, что удалось снять все негативы, которые сформировались в это время”, — подчеркнул Ющенко. По его словам, "так забавляться с собственностью, как это делалось в начале года, невозможно", "слишком вредно для национальных интересов".

Ющенко подчеркнул, что сегодня властью предпринимается ряд шагов по улучшению отношений с большим бизнесом, в частности подписан трехсторонний меморандум. “Но после того, что сделано, тем декларациям мало еще верят", — добавил он.

Напомним, что в сентябре был подписан Меморандум стабильности между Президентом Украины, премьер-министром и Председателем Верховной Рады. Накануне подписания документа Ющенко заявил: "Мы посылаем гарантии стабильности бизнесу, проект общей ответственности за бюджетный процесс 2006 года, берем ответственность за те процессы, которые касаются интеграции в Евросоюз, и за вопросы, которые касаются и отвечают национальным интересам в рамках ЕЭП, за другие фундаментальные, знаковые реш



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!