Главная Новости Политика внутренняя политика Разумков рассказал, как часто обсуждает спорные вопросы с Зеленским
commentss НОВОСТИ Все новости

Разумков рассказал, как часто обсуждает спорные вопросы с Зеленским

По словам спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова, он еженедельно встречается с главой государства Владимиром Зеленским

17 мая 2020, 16:58 comments2186
Поделитесь публикацией:
Разумков рассказал, как часто обсуждает спорные вопросы с Зеленским

Глава парламента Дмитрий Разумков рассказал, что каждую неделю проводит персональные встречи с украинским гарантом Владимиром Зеленским. Об этом он рассказал в интервью изданию "Радио Свобода".

При этом он добавил, что в случае возникновения сложных вопросов, президент всегда с ним на телефонной связи.

"Как часто встречаемся? Ну минимум раз в неделю мы видимся. Если мы говорим о телефонных разговорах, то гораздо чаще", — заявил Разумков.

Также спикер Рады отметил, что одно из сильнейших качеств Владимира Зеленского, это способность обсуждать неоднозначных ситуаций, прислушиваться к аргументам собеседников, искать истину.

"Модно спорить, дискутировать и это нормальная ситуация, когда ты убеждаешь, или тебя убеждают. Всегда надо искать общую позицию, к которой стремиться. И если у тебя аргументы, то тебя услышат коллеги. Если будут в них аргументы, ты должен услышать их. Это тоже нормально. Это нормальный процесс", — заключил Дмитрий Разумков.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что глава парламента Дмитрий Разумков рассказал, как украинскому правительству можно вернуть Крым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!