Главная Новости Политика Владимир Кличко может стать абсолютным чемпионом в боксе
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Кличко может стать абсолютным чемпионом в боксе

11 ноября 2005, 11:36
Поделитесь публикацией:
Владимир Кличко может стать абсолютным чемпионом в боксе

Известный тренер Эмануэль Стюард считает, что недавнее решение Виталия Кличко об уходе из бокса открывает его брату Владимиру дорогу к титулу чемпиона WBC и, в перспективе, званию абсолютного чемпиона, передает "Корреспондент".

"Я всегда говорил, даже когда его брат был чемпионом и даже когда сам он проигрывал Корри Сандерсу и Леймону Брюстеру, что Владимир является лучшим супертяжеловесом в мире, — заявил Стюард. — Раньше он не нацеливался на титул WBC, поскольку его брат был чемпионом, но я абсолютно уверен, что теперь он станет реальной силой в рейтингах, поскольку Владимир сейчас является самым популярным и коммерчески успешным супертяжеловесом мира".

"Претензии Рахмана на славу основываются на одном ударе в бою против Леннокса Льюиса, — продолжает тренер. — В остальном вся его карьера не представляет собой ничего особенного. Его бои с такими противниками как Синан Самил Сам, Монте Барретт, Крис Берд и Джеймс Тоуни не вызовут ажиотажа. Владимир же, рискнув и победив Сэмьюэла Питера, стал теперь главным и самым интересным бойцом в супертяжелом весе. Если бы он проиграл, это место занял бы Питер".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!