Главная Новости Политика Ющенко: внутрипартийные процессы в НСНУ должны быть публичными
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко: внутрипартийные процессы в НСНУ должны быть публичными

12 ноября 2005, 14:20
Поделитесь публикацией:
Ющенко: внутрипартийные процессы в НСНУ должны быть публичными

Президент Украины, почетный председатель “Народного союза “Наша Украина” (НСНУ) Виктор Ющенко отмечает, что внутрипартийные процессы в НСНУ должны быть публичными и прозрачными. Об этом он заявил на 2-м съезде НСНУ, комментируя предложение представителей одной из районных ячеек НСНУ относительно необходимости провести изменения в политическом совете партии, передает корреспондент "proUA".

В частности, выражалось предложение о том, что такие люди, как Евгений Червоненко и Петр Порошенко не должны быть в руководящих органах партии.

“Я абсолютно спокойно воспринимаю такое выступление... Если есть проблемы с политсоветом, то их нужно решать”, — сказал Ющенко. “Относительно этого вопроса нужно провести рейтинговое голосование и определить, что такое совет партии. И пусть там будут самые достойные”, сказал Ющенко.

Заявления членов партии о необходимости изменения руководящих органов партии Ющенко назвал “моментом истины”. “Нужно говорить честно и откровенно о проблемах партии”, — отметил Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!