Главная Новости Политика АМКУ: «Вестерн Юнион» согласилась снизить тарифы
commentss НОВОСТИ Все новости

АМКУ: «Вестерн Юнион» согласилась снизить тарифы

14 ноября 2005, 09:56
Поделитесь публикацией:
АМКУ: «Вестерн Юнион» согласилась снизить тарифы

Антимонопольный комитет получил подтверждение американской компании "Вестерн Юнион" предоставить планы снижения тарифов на денежные переводы из некоторых стран. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Антимонопольного комитета.

"Подтверждение компанией "Вестерн Юнион" своих намерений продлить с нами сотрудничество является очень позитивным шагом. Принимая во внимание многолетнюю репутацию американской компании, такие действия вселяют уверенность в успешном завершении нашей совместной работы по снижению тарифов на переводы из отмеченных стран, в которых, как мы знаем, работает много украинцев. Надеюсь, что скоро миллионы украинцев, которые не от сладкой судьбы находятся за пределами родной Отчизны, и их семьи, которые остались в Украине, будут опять приятно поражены новыми тарифами на международные переводы", — отметил Председатель Антимонопольного комитета Украины Алексей Костусев:

Как сообщалось, в октябре Комитет напомнил руководству американской компании об обязательстве пересмотреть до конца этого года в сторону уменьшения тарифы на переводы из Польши, Греции, Израиля, Чехии, Германии, ввести новую услугу перевода денег из США.

В этой связи компания "Вестерн Юнион" официально пообещала завершить анализ ситуации, сообщить до конца текущего года его результаты и планы по снижению тарифов на перевод денег в Украину.

Напомним, что с начала рассмотрения Комитетом дела компания "Вестерн Юнион" снизила тарифы на денежные переводы в Украину из отдельных регионов США, в 2,5 раза в сентябре 2004 года на переводы денег из России, а также в 2-4 раза с первого апреля этого года на переводы из Португалии, Испании и Италии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!